Presidentes

Legislaturas

16º Legislatura 2022 - 2022

Telefone:

Não informado.

Designação:

16/01/2022

Desligamento:

14/12/2022

2021 - 2021

Telefone:

Não informado.

Designação:

15/01/2021

Desligamento:

15/12/2021

15º Legislatura 2020 - 2020

Telefone:

Não informado.

Designação:

15/02/2020

Desligamento:

15/12/2020

2019 - 2019

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2019

Desligamento:

31/12/2019

2018 - 2018

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2018

Desligamento:

31/12/2018

14º Legislatura 2015 - 2016

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2015

Desligamento:

31/12/2016

2013 - 2014

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2013

Desligamento:

31/12/2014

13º Legislatura 2011 - 2012

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2011

Desligamento:

31/12/2012

2009 - 2010

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2009

Desligamento:

31/12/2010

12º Legislatura 2005 - 2006

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/2005

Desligamento:

31/12/2006

10º Legislatura 1999 - 2000

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1999

Desligamento:

31/12/2000

1997 - 1998

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1997

Desligamento:

31/12/1998

9º Legislatura 1995 - 1996

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1995

Desligamento:

31/12/1996

1993 - 1994

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1993

Desligamento:

31/12/1994

8º Legislatura 1991 - 1992

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1991

Desligamento:

31/12/1992

1989 - 1990

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1989

Desligamento:

31/12/1990

7º Legislatura 1987 - 1988

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1987

Desligamento:

31/12/1988

1985 - 1986

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1985

Desligamento:

31/12/1986

6º Legislatura 1983 - 1984

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1983

Desligamento:

31/12/1984

1981 - 1982

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1981

Desligamento:

31/12/1982

1979 - 1980

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1979

Desligamento:

31/12/1980

1977 - 1978

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1977

Desligamento:

31/12/1978

5º Legislatura 1975 - 1976

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1975

Desligamento:

31/12/1976

1973 - 1974

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1973

Desligamento:

31/12/1974

4º Legislatura 1972 - 1972

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1972

Desligamento:

31/12/1972

1971 - 1971

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1971

Desligamento:

31/12/1971

3º Legislatura 1969 - 1970

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1969

Desligamento:

31/12/1970

1967 - 1968

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1967

Desligamento:

31/12/1968

2º Legislatura 1965 - 1966

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1965

Desligamento:

31/12/1966

1963 - 1964

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1963

Desligamento:

31/12/1964

1º Legislatura 1961 - 1962

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1961

Desligamento:

31/12/1962

1959 - 1960

E-mail:

NÃO INFORMADO

Telefone:

Não informado.

Designação:

01/01/1959

Desligamento:

31/12/1960

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.