Comissões e Relatorias

Cargo Comissão Data de Início Data Final
MEMBRO COMISSÃO DE EDUCAÇÃO E SAÚDE 20/01/2017 -
MEMBRO COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO 20/01/2017 -
PRESIDENTE COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO 21/01/2019 -
MEMBRO COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS 21/01/2019 -
MEMBRO COMISSÃO DE LEGISLAÇÃO, JUSTIÇA E REDAÇÃO FINAL 15/01/2021 -
PRESIDENTE COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO 15/01/2021 -
RELATOR COMISSÃO DE AGRICULTURA, MEIO AMBIENTE E ECONOMIA SOLIDÁRIA 08/01/2021 -

Nós usamos cookies para melhorar sua experiência. Ao usar este site e/ou continuar navegando, você concorda com o uso de cookies de acordo com nossa Política de Privacidade e Política de Cookies.