Galeria de Presidentes

SAMUEL ISIDORO


Titular em exercício (01/01/2017 - 31/12/2020)


PODEMOS


NÃO INFORMADO


29/11


Não informado
    sem contatos

SAMUEL ISIDORO


Titular em exercício (01/01/2017 - 31/12/2020)


PODEMOS


NÃO INFORMADO


29/11


Não informado
    sem contatos

JOÃO BATISTA


Titular em exercício (01/01/2017 - 31/12/2020)


PARTIDO DEMOCRÁTICO TRABALHISTA


NÃO INFORMADO


01/06


Não informado
    sem contatos

FAGUIM


Titular em exercício (01/01/2013 - 31/12/2016)


PARTIDO REPUBLICANO BRASILEIRO


NÃO INFORMADO


15/04


Não informado
    sem contatos

FAGUIM


Titular em exercício (01/01/2013 - 31/12/2016)


PARTIDO REPUBLICANO BRASILEIRO


NÃO INFORMADO


15/04


Não informado
    sem contatos

JOSÉ DE LIMA


Titular em exercício (01/01/2009 - 31/12/2012)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


NÃO INFORMADO


Não informado
    sem contatos

FRANCISCO JOVERLAN SANTIAGO LIMA


Titular em exercício (01/01/2009 - 31/12/2012)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


NÃO INFORMADO


Não informado
    sem contatos

JOSÉ DE LIMA


Titular em exercício (01/01/2005 - 31/12/2008)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


NÃO INFORMADO


Não informado
    sem contatos

TONICO RODRIGUES DE LIMA


Titular em exercício (01/01/1997 - 31/12/2000)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


NÃO INFORMADO


Não informado
    sem contatos

JOSÉ DENISAR DE OLIVEIRA


Titular em exercício (01/01/1997 - 31/12/2000)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


NÃO INFORMADO


Não informado
    sem contatos

JOSÉ DE ARIMATÉIA DE LIMA


Titular em exercício (01/01/1993 - 31/12/1996)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


NÃO INFORMADO


Não informado
    sem contatos

RAIMUNDO RODRIGUES DE LIMA


Titular em exercício (01/01/1993 - 31/12/1996)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


NÃO INFORMADO


Não informado
    sem contatos

JOÃO MARTINS DE SOUSA


Titular em exercício (01/01/1989 - 31/12/1992)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


NÃO INFORMADO


Não informado
    sem contatos

JOSÉ BATISTA DE LIMA


Titular em exercício (01/01/1989 - 31/12/1992)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


NÃO INFORMADO


Não informado
    sem contatos

JOSÉ NILSON DE SANTIAGO


Titular em exercício (01/01/1985 - 31/12/1988)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


NÃO INFORMADO


Não informado
    sem contatos

JOSÉ DE LIMA


Titular em exercício (01/01/1985 - 31/12/1988)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


NÃO INFORMADO


Não informado
    sem contatos

JOSÉ GONÇALVES DE OLIVEIRA


Titular em exercício (01/01/1977 - 31/12/1984)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


NÃO INFORMADO


Não informado
    sem contatos

JOSÉ DE LIMA


Titular em exercício (01/01/1977 - 31/12/1984)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


NÃO INFORMADO


Não informado
    sem contatos

JOÃO MARTINS DE SOUSA


Titular em exercício (01/01/1977 - 31/12/1984)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


NÃO INFORMADO


Não informado
    sem contatos

ROSITA FERNANDES DE OLIVEIRA


Titular em exercício (01/01/1977 - 31/12/1984)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


NÃO INFORMADO


Não informado
    sem contatos

FRANCISCO GONÇALVES GUIMARÃES


Titular em exercício (01/01/1973 - 31/12/1976)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


01/01


Não informado
    sem contatos

JOSÉ GONÇALVES DE OLIVEIRA


Titular em exercício (01/01/1973 - 31/12/1976)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


NÃO INFORMADO


Não informado
    sem contatos

ANTONIO CARLOS DE SANTIAGO


Titular em exercício (01/01/1971 - 31/12/1972)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


01/01


Não informado
    sem contatos

ANTONIO CARLOS DE SANTIAGO


Titular em exercício (01/01/1971 - 31/12/1972)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


01/01


Não informado
    sem contatos

RAIMUNDO NONATO DE SENA


Titular em exercício (01/01/1967 - 31/12/1970)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


01/01


Não informado
    sem contatos

CLODOMIRO MOREIRA DE FREITAS


Titular em exercício (01/01/1967 - 31/12/1970)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


01/01


Não informado
    sem contatos

VICENTE FERNANDES DE OLIVEIRA


Titular em exercício (01/01/1963 - 31/12/1966)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


NÃO INFORMADO


Não informado
    sem contatos

JOSÉ DÍLSON DE SOUSA


Titular em exercício (01/01/1963 - 31/12/1966)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


NÃO INFORMADO


Não informado
    sem contatos

RAIMUNDO NONATO DE SENA


Titular em exercício (01/01/1959 - 31/12/1962)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


01/01


Não informado
    sem contatos

RAIMUNDO NONATO DE SENA


Titular em exercício (01/01/1959 - 31/12/1962)


Sem Partido


NÃO INFORMADO


01/01


Não informado
    sem contatos