SAMUEL ISIDORO
Presidente
SAMUEL ISIDORO

2º GESTÃO
Legislatura 2017 - 2020
Período: 15/02/2020 - 15/12/2020

PODE
PODE - PODEMOS
SIM
Partido
Parlamentar
Titular
1º GESTÃO
Legislatura 2017 - 2020
Período: 01/01/2019 - 31/12/2019

PODE
PODE - PODEMOS
SIM
Partido
Parlamentar
Titular