GALERIA DE PRESIDENTES


SAMUEL ISIDORO

SAMUEL DE MELO RODRIGUES

01/01/2019 a 31/12/2019

JOÃO BATISTA

JOÃO BATISTA DE ARAUJO

01/01/2018 a 31/12/2018

FAGUIM

JOSÉ FAGNER BRITO DE SOUSA

01/01/2015 a 31/12/2016

FAGUIM

JOSÉ FAGNER BRITO DE SOUSA

01/01/2013 a 31/12/2014


JOSÉ DE LIMA

JOSÉ DE LIMA

01/01/2011 a 31/12/2012

FRANCISCO JOVERLAN SANTIAGO LIMA

FRANCISCO JOVERLAN SANTIAGO LIMA

01/01/2009 a 31/12/2010

JOSÉ DE LIMA

JOSÉ DE LIMA

01/01/2005 a 31/12/2006

TONICO RODRIGUES DE LIMA

TONICO RODRIGUES DE LIMA

01/01/1999 a 31/12/2000


JOSÉ DENISAR DE OLIVEIRA

JOSÉ DENISAR DE OLIVEIRA

01/01/1997 a 31/12/1998

JOSÉ DE ARIMATÉIA DE LIMA

JOSÉ DE ARIMATÉIA DE LIMA

01/01/1995 a 31/12/1996

RAIMUNDO RODRIGUES DE LIMA

RAIMUNDO RODRIGUES DE LIMA

01/01/1993 a 31/12/1994

JOÃO MARTINS DE SOUSA

JOÃO MARTINS DE SOUSA

01/01/1991 a 31/12/1992


JOSÉ BATISTA DE LIMA

JOSÉ BATISTA DE LIMA

01/01/1989 a 31/12/1990

JOSÉ NILSON DE SANTIAGO

JOSÉ NILSON DE SANTIAGO

01/01/1987 a 31/12/1988

JOSÉ DE LIMA

JOSÉ DE LIMA

01/01/1985 a 31/12/1986

JOSÉ GONÇALVES DE OLIVEIRA

JOSÉ GONÇALVES DE OLIVEIRA

01/01/1983 a 31/12/1984


JOSÉ DE LIMA

JOSÉ DE LIMA

01/01/1981 a 31/12/1982

JOÃO MARTINS DE SOUSA

JOÃO MARTINS DE SOUSA

01/01/1979 a 31/12/1980

ROSITA FERNANDES DE OLIVEIRA

ROSITA FERNANDES DE OLIVEIRA

01/01/1977 a 31/12/1978

FRANCISCO GONÇALVES GUIMARÃES

FRANCISCO GONÇALVES GUIMARÃES

01/01/1975 a 31/12/1976


JOSÉ GONÇALVES DE OLIVEIRA

JOSÉ GONÇALVES DE OLIVEIRA

01/01/1973 a 31/12/1974

ANTONIO CARLOS DE SANTIAGO

ANTONIO CARLOS DE SANTIAGO

01/01/1972 a 31/12/1972

ANTONIO CARLOS DE SANTIAGO

ANTONIO CARLOS DE SANTIAGO

01/01/1971 a 31/12/1971

RAIMUNDO NONATO DE SENA

RAIMUNDO NONATO DE SENA

01/01/1969 a 31/12/1970


CLODOMIRO MOREIRA DE FREITAS

CLODOMIRO MOREIRA DE FREITAS

01/01/1967 a 31/12/1968

VICENTE FERNANDES DE OLIVEIRA

VICENTE FERNANDES DE OLIVEIRA

01/01/1965 a 31/12/1966

JOSÉ DÍLSON DE SOUSA

JOSÉ DÍLSON DE SOUSA

01/01/1963 a 31/12/1964

RAIMUNDO NONATO DE SENA

RAIMUNDO NONATO DE SENA

01/01/1961 a 31/12/1962


RAIMUNDO NONATO DE SENA

RAIMUNDO NONATO DE SENA

01/01/1959 a 31/12/1960